Яндекс.Метрика
Новостной портал photonica.proПерейти на старую версию сайта

Категория

  • Общий поиск
  • Оптика и фотоника
  • ВЧ и СВЧ компоненты
  • Активные компоненты
  • Системы отображения информации
  • Обработка материалов
0
Избранное
0
связаться с нами

8WL бустерный/линейный усилитель

Описание

  • Описания
  • Характеристики
  • Рекомендации по Использованию
  • Опции для заказа

Данные:

Длины волн: 1471, 1491, 1511, 1531, 1551, 1571, 1591, 1611 нм
Вх. мощность: -20/+2 дБм/канал
Вых. мощность: 0/+10 дБм/канал
Усиление: 10 - 20 дБ
Контроль усиления: ACC / ALC
Интерфейс: RS232C
Вх./Вых. волокно: SMF
Тип коннектора: SC/PC
Потребляемая мощность : 80 Вт
Напряжение питания: AC100 - 240 В (50/60 Гц)

8WL  бустерный/линейный усилитель 

AMP-FL5701 - серия волоконных усилителей для CWDM - систем.  Опция SNMP позволяет осуществлять удаленный мониторинг и интегрированное управление по сетям Ethernet. 

ОСОБЕННОСТИ:

  • 8 длин волн сигнала
  • Однонаправленная передача 
  • Выходня мощность до 10 дБм/канал
  • Усиление до 20 дБ/канал

Компания «ОЭС Спецпоставка» является дистрибьютором компании FiberLabs на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Основные характеристики

Длины волн: 1471, 1491, 1511, 1531, 1551, 1571, 1591, 1611 нм
Вх. мощность: -20/+2 дБм/канал
Вых. мощность: 0/+10 дБм/канал
Усиление: 10 - 20 дБ
Контроль усиления: ACC / ALC
Интерфейс: RS232C
Вх./Вых. волокно: SMF
Тип коннектора: SC/PC
Потребляемая мощность : 80 Вт
Напряжение питания: AC100 - 240 В (50/60 Гц)
Масса: 12 кг
Габариты: 2U: 88 x 440 x 403 мм
Диапазон рабочих температур: 0/+40 ℃
Диапазон температур хранения: -10/+60 ℃

Рекомендации по Использованию

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • CWDM - сети
Параметр AMP-FL5701-B8 AMP-FL5701-I8
Длины волн 1471, 1491, 1511, 1531, 1551, 1571, 1591, 1611 нм
Входная мощность 0 ~ +2 дБм/канал -20 ~ -16 дБм/канал
Выходная мощность > +10 дБм/канал,   > +8 дБм/канал > 0 дБм/канал
Усиление >10 дБ > 20 дБ/канал,  > 17 дБ/канал
DMCA.com Protection Status